TROFEO Y DIPLOMA HERMANDADES ROCIERAS 2024

 

 

Relación de las estaciones que han conseguido el TROFEO por distritos

 

 

e DISTRITO 1

 05/03/2023EA1AAJOAQUIN DE DIEGO ALONSO
 05/03/2023EA1ARBVICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ
 05/03/2023EA1AZCMARIO RODRIGUEZ INCOGNITO
 05/03/2023EA1BQRMARIA CARMEN ALVARO SIERRA
 05/03/2023EA1BULJOSE MANUEL SOLIS PRADOS
 05/03/2023EA1EMANUEL BALTASAR REY MONTES
 05/03/2023EA1EVROBERTO GONZáLEZ GARCíA
 05/03/2023EA1TVJOSE-KARLOS VEGA
 05/03/2023EA1VLBENITO J. CARRACEDO ALONSO
 Total diplomas otorgados en este distrito: 9
Trofeos: 5

e DISTRITO 2

 05/03/2023EA2CYCJESUS Mª LATORRE
 Total diplomas otorgados en este distrito: 1
Trofeos: 0

e DISTRITO 3

 05/03/2023EA3BCK MANUEL MORALES REAL
 05/03/2023EA3DGEJAIME GANDUXE FALGUERA
 05/03/2023EA3FXXJAIME NAVARRO
 05/03/2023EA3HETOMAR GONZALEZ PUERMA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 4
Trofeos: 2

e DISTRITO 4

 05/03/2023EA4AKFFLORENCIO HERNANDEZ GONZALO
 05/03/2023EA4BFPFRANCISCO BERMUDEZ MESA
 05/03/2023EA4EQJUAN CARLOS CALVO PALACIO
 23/03/2023EA4FMJESTEBAN BASCUÑANA LOPEZ
 05/03/2023EA4FPTMARIA DEL CARMEN GIRON
 05/03/2023EA4FTVPEDRO JOSE ARCICOLLAR GONZALEZ
 05/03/2023EA4HDWENRIQUE ANTON MATEOS
 05/03/2023EA4HQQJAVIER JIMéNEZ GARCíA
 23/03/2023EA4RCVRADIO CLUB VALDEMORO
 05/03/2023EA4TJORGE GALLARDO SANCHEZ
 05/03/2023EB4CHOANTONIO SALDAÑA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 11
Trofeos: 7

e DISTRITO 5

 08/03/2023EA5ACPJOSE MANUEL CAMARASA ANTON
 05/03/2023EA5ASUPEDRO MARTÍNEZ PARREÑO
 15/03/2023EA5EKYNICOLAS MIñARRO MIñARRO
 05/03/2023EA5FGKJESUS ANGEL JATO GOMEZ
 05/03/2023EA5FMMIGUEL REQUENA CANTOS
 05/03/2023EA5GRCMARIA JOSE MARTINEZ MINAN
 05/03/2023EA5HWBERNARDO BELLÓN SEGOVIA
 05/03/2023EA5ROPEPE MACHÍ FERRÍS
 05/03/2023EB5EEVALBERTO ATIENZA GONZALEZ
 05/03/2023EB5LRJESUS MANUEL LOPEZ RAMOS
 Total diplomas otorgados en este distrito: 10
Trofeos: 8

e DISTRITO 6

 15/03/2023EA6FMFERNANDO MORANTE CáRDENAS
 Total diplomas otorgados en este distrito: 1
Trofeos: 0

e DISTRITO 7

 23/03/2023EA7ATFRANCISCO MANZANARES MORILLO
 23/03/2023EA7BIANTONIO CABRALES CHAMORRO
 05/03/2023EA7CTCONCEPCION TEJERA SANCHEZ
 05/03/2023EA7DAJULIO GONZALEZ GONZALEZ
 05/03/2023EA7DIFELIPE FERNANDEZ GUTIERREZ
 05/03/2023EA7DQHANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
 05/03/2023EA7DQM MANUEL MORENO APARICIO
 23/03/2023EA7EMCARLOS GARCIA MUÑOZ
 23/03/2023EA7EVLELENA PAREJA ORTIZ
 23/03/2023EA7EVMMANUEL QUIÑONES ALCALDE
 05/03/2023EA7FCFRANCISCO CASTAÑO CARDENAS
 03/03/2023EA7FHFRANCISCO PERELES PÉREZ
 05/03/2023EA7FKYPEDRO AMAYA ALBA
 03/03/2023EA7FQSJOSÉ GARCÍA PICÓN
 23/03/2023EA7GVZMANUEL JIMENEZ DELGADO
 05/03/2023EA7HGFBERNABE CASTRO LINEROS
 05/03/2023EA7HPITOMAS ALTAMIRANO DIAZ
 03/03/2023EA7HTEFRANCISCO C. JIMéNEZ SERRANO
 05/03/2023EA7IPEALONSO RAMIREZ FLORES
 23/03/2023EA7JTFPAQUI JIMENEZ TRUJILLO
 05/03/2023EA7KKODAVID FRANCO NUÑEZ
 05/03/2023EA7PYJUAN JOSE SANCHEZ PECIS
 05/03/2023EA7RDMARIA ROSA DE CELIS DOBLADO
 23/03/2023EA7STANDRES GARCIA JIMENEZ
 23/03/2023EA7VGFRANCISCO CORTES MARTIN
 05/03/2023EA7WLJUAN JESUS MACIAS CHAVES
 05/03/2023EB7BOMPAQUI JIMENEZ TRUJILLO
 05/03/2023EB7CFAPETRA GONZALEZ ALBA
 07/03/2023EB7EGQMANUEL MEDINA CAMAS
 23/03/2023EC7ACPANTONIO JAREN SANCHEZ
 Total diplomas otorgados en este distrito: 30
Trofeos: 27

e DISTRITO 8

 05/03/2023EA8APJESUS MANEL ALVAREZ HERNANDEZ
 07/03/2023EC8AXS ALFONSO DELGADO RIVERA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 2
Trofeos: 2

e DISTRITO 9

 05/03/2023EA9BVANTONIO BELTRAN SOLERO
 05/03/2023EA9QDANTONIO ROJAS JIMENEZ
 Total diplomas otorgados en este distrito: 2
Trofeos: 1

e ESTACIONES EXTRANJERAS Y SIMPATIZANTES

 05/03/2023CT1EECCARLOS ALBERTO REIS MARTINS
 05/03/2023CT1EHXJOSE MIGUEL AMARO FRANCISCO
 23/03/2023CT1ILOVITOR MANUEL BARREIRA
 Total diplomas otorgados en este distrito: 3
Trofeos: 2

 

Total diplomas otorgados: 73 - Trofeos: 54  
Webmaster: Jesús B.